| Sponsor's links: |
Sponsor's links: |
«««Назад | Оглавление | Каталог библиотеки | Далее»»»
![]() |
Прочитано: 35% |
1. О Кришна! О Говинда! О Хари! О Гопи-валлабха! О Шаури! 2. О Шриниваса! О Дамодара! О Шри Рама! О Мурари! О Нанда-нандана! О Мадхава! О Нрисимха! О Камсари!
Лакшми. Он дарует освобождение. Он - Господь гопи. Он сбивает с толку Купидона, наслаждается полными блаженства вкусами танца раса и получает удовольствие от любовных развлечений в роще у Радха-кунды, известной как Ананга-сукхада-кунджа. Он приносит радость коровам.
Вриндавана. Он - возлюбленный девушек-пастушек Враджи. Он поднял Холм Говардхана. Он - любимый сын Матери Яшоды и радость жителей Враджи. Он бродит по лесам вдоль берегов Ямуны.
1. Кришна - возлюбленный Радхи, радость Радхи, весенняя пора Ее жизни и Ее наслаждение. 2. Кришна - возлюбленный Радхи. Он - Господин Радхи. Он получает огромное наслаждение, упиваясь прекрасных цветом лица Радхи. Он наслаждается всем, что связано с Радхой, Он - возлюбленный Радхи. Он чувствует радость, встречаясь с Радхой.
1. Слава Кришне, сыну Матери Яшоды, мальчику-пастушку, дающему радость коровам! Слава покорителю Купидона, Господу Хари, уносящему все неблагоприятное, безграничному и дарующему освобождение! 2. Слава непогрешимому Господу, супругу богини процветания, высшему наслаждающемуся и луне Вриндавана! Слава Кришне, всегда держащему у Своих губ флейту, чье тело цветом напоминает темное грозовое облако и который является блаженством жизни гопи!
«««Назад | Оглавление | Каталог библиотеки | Далее»»»
| Sponsor's links: |
|